О питомнике

Yana’s Pet Shop – питомник британских кошек в Москве, который занимается профессиональным разведением короткошерстных и длинношерстных британцев. Мы начали свою работу 6 декабря 2016 года. Мы ведем племенную работу с разными окрасами, наша цель – получение здоровых котят, которые полностью соответствуют стандартам породы.

Питомник Yana’s Pet Shop зарегистрирован в международной системе WCF, данные о нем можно найти на официальном сайте организации. Только официальные питомники могут предложить вам здоровых, ухоженных животных.

Сколько стоит котенок британской кошки прямоухой? Стоимость зависит от:

• племенного класса; • окраса; • родословной.

Помните, что выбирая питомник британских кошек в Москве с ценами ниже рынка, вы рискуете получить животное с ослабленным иммунитетом, плохой кондицией. У нас созданы все условия для качественного содержания питомцев. Для питания используются корма премиум-класса, малыши выращиваются с мамой-кошкой.

Короткошерстные британцы

Короткошерстная британская кошка прямоухая – замечательная порода с характерной внешностью. У «правильных» животных:

• короткая, густая «плюшевая» шерсть; • круглая мордочка; • аккуратный нос; • яркие большие глаза.

Мы рады предложить вашему вниманию здоровых породистых котят. Все они привиты в соответствии с возрастными нормами, социально адаптированы, умеют пользоваться лотком.

Малыши имеют все необходимые документы. На сайте вы найдете полную информацию о каждом из них и сможете зарезервировать понравившегося малыша. Все наши животные регулярно сдают анализы, проходят диспансеризацию, получают прививки.

Длинношерстные британцы

Длинношерстные вариации являются самостоятельной породой, однако по телосложению и характеру очень похожи на короткошерстных британцев. Они смотрятся невероятно роскошно благодаря длинной пушистой шубке.

Наш питомник британских длинношерстных кошек в Москве занимается разведением животных однотонных и рисунчатых окрасов. Купив питомца у нас, вы можете быть уверены в соответствии питомца стандартам породы. Мы приглашаем купить котенка шоу, брид, пет класса. Все они не имеют генетических аномалий и пороков развития, являются полностью здоровыми и социализированными.